Опубликовано: ГП 08-2023

Базовые ценности Auger


Компания Auger специализируется на производстве высококачественных запчастей для грузового транспорта. Компания строго следит за качеством своей продукции и стремится обеспечить широкий ассортимент, быструю доставку, надежность и непрерывное совершенствование выпускаемых изделий. Именно эти базовые ценности выделяют Auger на рынке запасных частей.

Компания известна своей высококонкурентной продукцией и системой производства. Auger предлагает широкий ассортимент продукции в 24 категориях. Каждое изделие разрабатывается, испытывается и производится на комплексной площадке (150 000 м2), оснащенной самым современным и высокотехнологичным оборудованием, что обеспечивает проверенную годами надежность в лучших традициях немецкого качества.

Площадь складских помещений Auger в Европе составляет 20 000 м2. На сегодняшний день компания является символом высоких стандартов европейского рынка запасных частей для грузовой техники. Продукция Auger отвечает специфическим потребностям предприятий, эксплуатирующих тяжелую технику, дистрибьюторов запасных частей, а также рядовых водителей и механиков.

В основе этой истории успеха лежит привлечение лучших специалистов и ставка на науку. В центре исследований и разработок компании Auger работают более 230 квалифицированных инженеров, промышленных дизайнеров, исследователей и материаловедов. Они обладают обширными знаниями и опытом в области разработки исключительной продукции и не оставляют без внимания ни один компонент марки Auger.

Вся продукция Auger соответствует предъявляемым техническим условиям и имеет сертификаты качества международного образца.

Слоган компании – Manufacturing the Future (Создаем будущее) – отражает ее стремление к развитию на комплексной основе, объединяющей производственные мощности и потенциал НИОКР.

Auger поставляет индивидуальные решения по конкурентоспособным ценам точно в срок и в соответствии со всеми обязательствами. Запчасти Auger – это надёжный аналог запчастей для коммерческого транспорта.

Cобственный склад Auger 12 500 кв. м находится в Москве, что позволяет обеспечивать быструю поставку запчастей всем клиентам из РФ и стран СНГ.

Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен