Опубликовано:

 

Бренд КАМА PRO представил новинки

Ежедневно грузовой транспорт преодолевает километры пути, развозя многотонные грузы по всей стране. И такую нагрузку способны выдержать только надежные шины. Среди шинных брендов, которые пользуются доверием у водителей, можно выделить отечественную разработку – торговую марку KAMA PRO.

Отличительной особенностью цельнометаллокордных (ЦМК) шин KAMA PRO являются конструкция и применяемая рецептура резиновой смеси, благодаря которым их эксплуатационный ресурс доходит до 700 тыс. км при двухкратном восстановлении шин, с последующей донарезкой протектора.

Стоит отметить, что не так давно состоялось несколько премьер в линейке бренда – в серийное производство были запущены сразу три новые модели. Что о них известно?

KAMA PRO NF 102

Данная линейка предназначена для комплектации рулевой оси грузовых автомобилей и автобусов, эксплуатируемых преимущественно на дорогах магистрального значения.

Среди особенностей модели: оптимизированный профиль, увеличенная насыщенность рисунка, новые резиновые смеси и материалы, которые обеспечивают снижение массы шин (экономия топлива), и увеличение максимально допустимой нагрузки (до 4000 кг. на колесо). Производитель также отмечает улучшенное управление, сцепление с дорогой и комфорт при движении, а также возможность безопасной эксплуатации в зимний период.

Типоразмер: 315/70 R22.5

Маркировка: M+S, 3PMSF

KAMA PRO NR 102

Область применения данной линейки – комплектация ведущих осей грузовых автомобилей и автобусов, эксплуатируемых преимущественно на дорогах магистрального значения.

KAMA PRO NR 102

Шины имеют увеличенные ширину беговой части и насыщенность рисунка. Здесь также применены новые резиновые смеси и материалы, которые обеспечивают снижение массы шин уменьшенный и равномерный износ.

Особенности конструкции способствуют улучшенному сцеплению с дорогой и комфорту при движении. Шины также могут использоваться в холодное время года.

Типоразмер: 315/70 R22.5

Маркировка: M+S, 3PMSF

KAMA PRO NT 102

Линейка сконструирована для установки на оси трейлеров и прицепов, используемых преимущественно на дорогах магистрального значения.

KAMA PRO NT 102

Новинка имеет оптимизированный профиль и увеличенную насыщенность рисунка. Особенности конструкции обеспечивают уменьшенное сопротивление качению, уменьшенный и равномерный износ, а также улучшенное сцепление с дорогой и комфорт при движении.

Типоразмер: 385/65R22.5

Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен