Опубликовано:

80-тысячный Ford Transit

Сотрудники завода Ford Sollers в Елабуге торжественно встретили юбилейный 80‑тысячный автомобиль модели Transit, сошедший с конвейера в насыщенном цвете «Deep Impact Blue».

Юбилейный микроавтобус Transit оснащён дизельным двигателем Duratorq 2,2 л мощностью 125 л.с. и 6-ступенчатой МКП с приводом на переднюю ось. Ford Transit Комби М1 имеет 8 пассажирских мест помимо места водителя. Для управления достаточно иметь водительские права категории «B».

Перечень опций комфорта включает кондиционер, подогревы сидений водителя и пассажира, магнитола с управлением на руле, круиз-контроль, передние и задние парктроники. В стандартное оснащение микроавтобуса входят системы ABS, ESP и другие электронные помощники водителю, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, электрообогрев зеркал заднего вида и ветрового стекла.

На сегодняшний день семейство моделей Ford Transit представляет собой линейку грузовых, пассажирских и специальных автомобилей со всеми типами привода, несколькими вариантами длины колёсной базы и высоты крыши. Базовые версии Ford Transit, а также автомобили специального и социального назначения на его базе насчитывают совместно более 55 вариантов, и их количество увеличивается.

Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен