Опубликовано:
БизнесБас и Адидас

Сотрудники московского офиса Adidas Group добираются до метро на MAN Lion’s Intercity R60

Новые автобусы MAN Lion’s Intercity работают на маршруте, который пролегает от московского офиса adidas Group к ближайшим станциям метро, помогая сотрудникам компании преодолевать расстояние до работы не только быстро, но и с комфортом.

Три новых автобуса MAN Lion’s Intercity R60 осуществляют перевозку сотрудников и посетителей офиса российского офиса компании adidas Group СНГ. Автобусы работают по фиксированному расписанию на маршруте от ближайших станций метро до здания офиса компании. Красочная оклейка автобусов Lion’s Intercity c изображениями спортсменов привлекает внимание водителей и пешеходов, продвигая миссию компании «менять жизнь людей через спорт». Оператором маршрута выступает компания «БизнесБас».

Автобусы Lion’s Intercity обладают всеми необходимыми опциями для обеспечения комфортных условий поездки. Каждый из них оснащен 55 пассажирскими креслами с откидывающимися подлокотниками и двухточечными ремнями безопасности, удобными багажными полками и шторками. Комфортную температуру салона обеспечивают не только климат-контроль, система конвекторного отопления салона и воздухоосушитель, но и двойное остекление. Автобус отличается выдающимися характеристиками безопасности, удовлетворяя требованиям стандарта ECE R66.02, а также оборудован штатной системой «ЭРА-ГЛОНАСС», эргономичным водительским креслом и множеством электронных систем помощи водителю, среди которых ABS, ASR, EBS и другие.

Жюри конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России» отметило характеристики автобуса MAN Lion’s Intercity и присудило ему победу в номинации «Туристический / Междугородний автобус года». Награждение состоялось в рамках выставки “Busworld” в Москве.

Компания MAN – поставщик комплексных транспортных решений, нацеленных на оптимизацию затрат клиентов. Сделка c BBus финансировалась в рамках программы MAN Financial Services (осуществляется Обществом с Ограниченной Ответственностью «Фольксваген Груп Финанц») в лизинг на индивидуальных условиях, полностью отвечающих потребностям компании «БизнесБас». Для достижения максимальной эффективности при эксплуатации водители «БизнесБас» прошли обучение по программе  MAN ProfiDrive, разработанной специально для водителей автобусов.

Компания «БизнесБас», оказывающая услуги по перевозке пассажиров компании adidas Group, сделала выбор в пользу закупки новых автобусов MAN Lion’s Intercity по результатам внутреннего тендера. Компания BBus – один из крупнейших пассажирских перевозчиков в Московском регионе. Обладая парком из более 60 автобусов, «БизнесБас» постепенно наращивает долю MAN и NEOPLAN. На сегодняшний день больше 20% парка BBus составляют автобусы мюнхенского производителя.

Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен