Опубликовано:

«Нижегородец» участвует в «Такси-2»

Петербургский перевозчик пополнил автопарк автобусами на базе Iveco Daily 50С15V.

Петербургский перевозчик «Такси-2» пополнил автопарк автобусами на базе Iveco Daily

Пассажирский автопарк Санкт-Петербурга пополнился новыми городскими автобусами «Нижегородец 2227UT» на базе Iveco Daily 50С15V. Цельнометаллические фургоны, переоборудованные отечественным кузовостроителем в автобусы, были поставлены транспортному объединению «Такси-2» официальным дилером Iveco в Северо-Западном регионе компанией «ИВ-Сервис».

ЗАО «Такси-2» является одним из старейших частных пассажирских автотранспортных предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Оно обслуживает Адмиралтейский, Красносельский, Кировский и Петродворцовый районы, а также Ломоносовский район Ленинградской области. Маршрутная сеть насчитывает около 30 направлений.

Автобусы, поставленные «Такси-2», рассчитаны на перевозку 26 пассажиров. Салон с полным остеклением имеет термоизоляцию и противоскользящее напольное покрытие, а в качестве обивки использована композитная панель, обтянутая тканью.

Пассажирские сиденья с высокими спинками и удобной анатомической формой обшиты износостойким материалом. На передних сиденьях установлены трехточечные поясные инерционные ремни безопасности, а на остальных – двухточечные. За микроклимат в салоне отвечает ВФУ (вытяжная фронтальная установка).

В соответствии с последними требованиями российского законодательства автобусы оборудованы системой «ЭРА-ГЛОНАСС». Кузов защищен от коррозии катафорезным грунтованием с применением цинкосодержащего состава. Также была выполнена антиабразивная обшивка днища, колесных ниш и моторного отсека.

«ИВ-Сервис» и «Такси-2» являются партнерами с 1997 года. Только за последние шесть лет предприятие закупило у дилера 84 автобуса Iveco Daily. В рамках сотрудничества «ИВ-Сервис» поставляет оригинальные запчасти Iveco, а также проводит сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей.

Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен