Опубликовано:

Экстремальная фура

В апреле стартовали продажи новой серии полуприцепов S.HD Heavy Duty. Впервые новое семейство седельных полуприцепов от Schmitz Cargobull AG было представлено на выставке COMTRANS`15 в Москве.

Эти полуприцепы рассчитаны на решение транспортных задач грузоперевозчиков в сложных дорожных и климатических условиях Урала и Западной Сибири.

Серийное производство S.HD Heavy Duty осуществляется в трех базовых исполнениях: в виде платформы S.HD FLATBED, в строительном варианте с откидными бортами S.HD CONSTRUCTION и как универсальный S.HD UNIVERSAL с откидными бортами и решётчатым каркасом.

Полуприцепы Schmitz Cargobull серии S.HD Heavy Duty имеют габаритную длину 13 000 мм, внутреннюю ширину 2410 мм, высоту пола 1600 мм. Высота седельно-сцепного устройства составляет 1295-1365 мм.

В качестве тягачей для них используются грузовые автомобили тяжелого класса любых производителей. Паспортная грузоподъемность установлена в 33 000 кг, технически допустимая – 50 000 кг. В конструкции применяется сталь с горячей оцинковкой, что гарантирует долгий срок службы: гарантия от сквозной коррозии достигает 10 лет. Особенности нового модельного ряда – модульная конструкция, простота ремонта, высокая грузоподъемность, универсальность применения.

Как подчёркивают в компании, новая серия полуприцепов Heavy Duty рассчитана для транспортных компаний ведущих бизнес в регионах с экстремальными условиями.

Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен