Опубликовано:

Renault Trucks T 430 6x2 для Банка Франции

В начале 2016 года компания Renault Trucks поставила грузовые автомобили Renault Trucks T 430 6x2 с колёсной формулой 6x2 для Banque de France. Решения, используемые в спецификации бронированных грузовиков позволяют автомобилям выполнять специализированные перевозки для Банка Франции.

Для разработки бронированного автомобиля Т-серии и адаптации его кабины потребовалось несколько месяцев. Для того чтобы новый Renault Trucks T смог соответствовать условиям, необходимым для Банка Франции, команда инженеров разработала автомобили особой спецификации.

«Шасси T 430 были специально переоборудованы для Банка Франции, который предъявляет очень высокие требования к технике, – объясняет менеджер по продажам Renault Trucks Бруно Каррара. – Так, например, защита автомобиля состоит из особого вида брони; чтобы повысить манёвренность грузовика, мы уменьшили колёсную базу. Это обусловлено тем, что автомобилям Банка приходится заезжать во внутренние дворы зданий, старые проезды которых довольно узкие. Это также объясняет и то, почему мы выбрали полностью пневматическую подвеску, за счёт чего грузовик может «приседать» для работы в помещениях с ограниченной высотой».

Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен