Опубликовано:

Уважаемые читатели!

Сердечно поздравляем вас с Новым 2016 годом!

Философы утверждают, что счастье находится не вне нас, а внутри. И только потом оно через наши мысли и поступки распространяется вокруг. Это очень похоже на правду. А потому желаем вам в новом году сохранить и приумножить ощущение счастья. Давайте будем щедрыми на позитивные эмоции и на добрые поступки. Давайте не будем уподобляться политикам, решая в личных беседах дела всего мира, а просто делиться своей радостью с близкими и помогать, когда нужна помощь!

Мы уже не строим планы на 2016 год – они у нас давно построены! В последующих номерах мы расскажем вам о мировых новинках. Будут публикации о глобальных планах КАМАЗа и «Группы ГАЗ» на ближайшие годы. Мы будем проводить тест-драйвы всех новых машин, которые перспективны для эксплуатации в России. Мы расскажем о многих исторических фактах, о которых ранее не было известно. Наш коллектив крепок и сплочён!

Одним словом, несмотря на трудные времена, мы не собираемся опускать руки и сдаваться. А значит, расскажем и покажем вам много интересного.

Коллектив редакции журнала «Грузовик Пресс».

Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен