Опубликовано:
MAN TGE образца 2017 г.MAN TGE образца 2017 г. и Volkswagen Crafter, который будет представлен в 2016 году по мнению журналистов

MAN TGE 2017 года и Volkswagen Crafter 2016 г.

MAN расширит модельный ряд легких коммерческих автомобилей за счет новых фургонов MAN TGE, которые будут тождественны новым Volkswagen Crafter. Новинка станет результатом сотрудничества концерна MAN с Volkswagen Nutzfahrzeuge.

Европейское подразделение MAN Truck & Bus добавит к своему обширному модельному ряду тяжелых коммерческих автомобилей новую легкую серию и, таким образом, обретет статус производителя полной линейки коммерческих автомобилей массой от 3 до 44 тонн. Новая серия, получившая наименование MAN TGE, разработана Volkswagen Nutzfahrzeuge. Производство будет организовано совместно с Volkswagen Crafter на новом заводе в г. Вжесня в Польше. Это сотрудничество должно стать выгодным подспорьем для обоих брендов. MAN TGE образца 2017 года будет впервые представлен на выставке IAA-2016, а продажи стартуют в 2017 году.

Йоахим Дреес (Joachim Drees), глава MAN Truck & Bus, отметил, что многие клиенты MAN заинтересованы в машинах этой категории: «Запуская новую линейку коммерческих автомобилей MAN TGE, обладающих меньшей полной массой, чем самая легкая из ныне существующих серий TGL, мы выходим на новый рынок. Многие из наших клиентов, содержащие парк тяжелой коммерческой техники, нуждаются и в легких коммерческих автомобилях, и TGE станет удачным дополнением традиционного модельного ряда MAN. Мы точно знаем, что необходимо нашим клиентам, и в каких сферах они работают, поэтому новые решения в области коммерческих автомобилей и надстроек идеально подходят под требования заказчиков в самых разнообразных областях применения.

Профессиональные сервисные услуги, широкий выбор опций послепродажной поддержки, отработанные на бизнесе тяжелых грузовиков и автобусов, задают стандарт качества и в услугах для автомобилей новой весовой категории.

Я уверен, что наши клиенты, которых может заинтересовать такое предложение, с воодушевлением воспримут новость о расширении линейки».

В ближайшем будущем MAN сможет предложить клиентам комплекс услуг для всего модельного ряда – от легкой до сверхтяжелой серии. На одной площадке будут осуществляться продажи, оказываться сервисные услуги и производиться техническая поддержка автомобилей MAN любого класса. Поскольку MAN поставляет не только классические «коробочные» грузовики, но и автомобили со специализированными надстройками, например, грузовики для строительства и муниципальных нужд, пожарные автомобили и спецтехнику, то планируется расширение сотрудничества с зарекомендовавшими себя проверенными поставщиками надстроек.

Между тем в сети уже обсуждаются будущие характеристики машин, которые будут конкурировать в России с новыми фургонами и грузовиками "Газель Некст" группы ГАЗ в низшем классе грузоподъёмности до 3,5 т.

Так, например, предполагается, что MAN TGE будут комплектовать турбодизелем 2,0 л мощностью 200 л.с.

Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен