Опубликовано: ГП 07-2007

Возьмем на воспитание ваш транспорт

Сеть сервисных станций «Глобал Трак Сервис» предлагает владельцам автопарков грузовых автомобилей и автобусов европейского производства выгодный вид услуг – комплексное обслуживание на основе долгосрочного договора.

В рамках такого договора вы сможете постоянно пользоваться всеми видами услуг – от проведения регламентированных работ по ремонту и техобслуживанию до выполнения редких работ, например, по установке дополнительного оборудования до выездного ТО.

Вы сможете получить любую оперативную консультацию по профилактике сбоев, повышению безопасности и увеличению срока эксплуатации ваших автомобилей. Высококвалифицированные сотрудники «Глобал Трак Сервис» прошли обучение в специализированных европейских компаниях. Они дадут вам исчерпывающие консультации по эксплуатации коммерческого транспорта, расскажут о последних инновациях, помогут оптимально подобрать оборудование и запасные части. Комплексное обслуживание в нашей компании обеспечит любому клиенту индивидуальный подход.

Накануне пятилетнего юбилея «Глобал Трак Сервис» имеет все необходимое, чтобы обслужить вас на высоком уровне качества, по европейским стандартам.

«Глобал Трак Сервис» – официальный дилер VOLVO TRUCK CORPORATION и самая крупная сеть в России по ремонту европейских грузовых автомобилей, автобусов, прицепов и полуприцепов. Наши сервисные станции оснащены по последнему слову техники и обладают новейшими технологиями, которые рекомендуют производители для ремонта и диагностики грузовых автомобилей. В «Глобал Трак Сервис» приложили максимум усилий, чтобы быть лидером в этих областях.

«Глобал Трак Сервис» – официальный дистрибьютор и дилер ведущих фирм – производителей оригинальных запасных частей для грузового транспорта: Volvo, LOHR, Rolfo; BPW, SAF, ROR (осевые агрегаты); Koni (амортизаторы); Beral (тормозные накладки); +GF+, V.Orlandi (седельные и тяговые сцепные устройства); Wabco, Knorr-Bremse (компоненты пневмосистем); Menber's (электрические кабели и розетки); Goodyear (пневморессоры).

Одно из новых предложений компании – экстренная помощь на дорогах в любое время суток. Автомобили экстренной помощи оснащены новейшим высококачественным оборудованием и полным ассортиментом специальных инструментов, которые рекомендованы производителями автомобилей для их ремонта и диагностики.

Служба экстренной помощи способна на высоком уровне качества выполнить все работы по диагностике неисправностей и ремонту любой степени сложности на месте поломки вашего транспорта.

Гордость «Глобал Трак Сервис» – грузовые эвакуаторы Volvo FH, которые обладают непревзойденными на сегодняшний день мощностями и исключительными возможностями при перевозке грузового автотранспорта. Технические возможности и оснащенность новых эвакуаторов позволяют в любой ситуации извлекать и перевозить попавшие в аварию и поврежденные автобусы, грузовые автомобили, автоцистерны, автопоезда, в том числе груженые. Экстренная помощь «ГТС» круглосуточно курсируют на дорогах Российской Федерации и на территории Финляндии.

Настоящий профессионализм и компетентность персонала «Глобал Трак Сервис», который работает на автомобилях экстренной помощи и на эвакуаторе, гарантируют нашим клиентам уверенность в том, что мы разберемся в самой нестандартной ситуации, и обслужим на высоком уровне.

Наши автомобили экстренной помощи и эвакуаторы готовы прийти к вам на помощь в любое время суток.

Работая с «Глобал Трак Сервис», вы не только приобретаете надежного партнера, но и экономите свое время и средства.

Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен