Опубликовано: ГП 11-2022

Zhong Tong укрепляют свои позиции в России

Фото: @reshz

В октябре 2022 года Китай в очередной раз подтвердил готовность поддержать Россию в непростой подсанкционной ситуации: компания «Ни Хао Партс» стала официальным дилером производителя автобусов Zhong Tong.

Почему это важно для российского потребителя?

Генеральный директор компании «Ни Хао Партс» Дмитрий Неведомский так отвечает на этот вопрос:

«Автобусы китайских марок присутствуют на российском рынке более 15 лет, и, будучи существенно более дешёвыми, чем европейские, постепенно вытесняют их. Позитивным фактором в этом процессе является и то, что большинство китайских автобусов оснащены двигателями Cummins, которые зарекомендовали себя как надёжные и выносливые двигатели, неприхотливые к качеству топлива и комфортные в эксплуатации. В 2022 году, когда российская экономика вошла в сложный период своего развития, рынок китайских автобусов в Российской Федерации вырос в пять раз и составляет на сегодняшний день 25% от всего объема российского рынка автобусов. Благодаря достаточному количеству запчастей, которые предлагает наша компания, техника китайских производителей не будет простаивать в российских гаражах – компании смогут обеспечивать перевозки пассажиров в нормальном режиме. При этом есть все предпосылки к тому, что рынок китайских автобусов в России будет расти экспоненциально».

Действительно, несмотря на то, что бренд Zhong Tong вышел на наш рынок сравнительно недавно, в России было продано уже достаточно большое количество автобусов. Потребителю нравится привлекательная цена в соотношении с заявленными характеристиками автобусов. А чем больше автобусов Zhong Tong начинает курсировать в России, тем важнее вопрос об их обслуживании и поддержке. «Ни Хао Партс» готова обеспечить своих клиентов полным спектром запасных частей и комплектующих начиная от кузовных и заканчивая крупноузловыми деталями.

Как известно, компания «Ни Хао Партс» успешно работает на рынке запчастей для автобусов Higer, King Long, Yutong уже более 10 лет. Все запасные части и комплектующие сертифицируются согласно требованиям российского законодательства, ввозятся официально и имеют необходимые рекомендации заводов-производителей.

Компания зарекомендовала себя на рынке как надежный поставщик, всегда имеющий в наличии все необходимые запчасти для коммерческой техники и оперативно поставляющий их во все регионы России и СНГ, что является критически важным фактором для нормального функционирования логистического бизнеса и коммерческих перевозок. Клиенты «Ни Хао Партс» ценят индивидуальный подход и профессионализм сотрудников компании. Именно для удобства клиентов у компании есть информативный сайт с полным каталогом и фотографиями запчастей и схемами их установки.

Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен