Опубликовано:

Выставка Parking Russia и отраслевая конференция «Индустрия паркинга в России 2022»

Уже завтра, 15 ноября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» откроется Международная выставка оборудования и технологий для обустройства и эксплуатации парковочного пространства Parking Russia и отраслевая конференция «Индустрия паркинга в России 2022».

Parking Russia – важное бизнес-мероприятие для специалистов, заинтересованных в развитии парковочного пространства своих объектов и территорий: инвесторов, собственников объектов недвижимости и участков, управляющих и эксплуатирующих компаний (ТРК, БЦ, ЖК и др. объектов), девелоперов, застройщиков, проектировщиков, архитекторов.

Современная парковка – это неотъемлемый элемент объекта недвижимости, важная часть инфраструктуры, способ обеспечения безопасности и удобства пользователей, статусность и повышение доходной части!

В этом году в выставке примут участие 49 компаний из России, Республики Беларусь, Китая, Испании. Это крупнейшие производители, поставщики и интеграторы индустрии, которые представят парковочное оборудование и системы автоматизации, зарядные станции, решения для строительства паркингов, механизированные паркинги и автомобильные лифты, программные решения для управления и монетизации паркингов и многое другое. 

Cписок участников >

15 ноября в 10:35 начнет работу отраслевая Конференция «Индустрия паркинга в России 2022», а после нее в течение 3 дней состоятся бизнес-сессии, посвященные наиболее важным вопросам развития парковочной индустрии России: дефициту и оптимизации парковочного пространства, проектированию и строительству паркингов, перспективам использования механизированных паркингов при строительстве, использованию альтернативной энергии, инновациям в индустрии паркингов и многим другим.

Программа мероприятий >

Для получения электронного билета, пожалуйста, воспользуйтесь промокодом OPEN22 и пройдите регистрацию на официальном сайте выставки 

Организатор выставки – Компания MVK, офис в Санкт-Петербурге
+7 (812) 401 69 55
parking@mvk.ru
www.parking-expo.ru

https://t.me/ParkingRussia

Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен