Опубликовано:

Грузовик дорожной серии Ford Trucks 1833 DC для подмосковной компании

Грузовой автомобиль Ford Trucks 1833 DC, оснащенный бортовой платформой и тросовым краном-манипулятором, передан компании по продаже строительных материалов.

В конце декабря 2020 года, на территории флагманского дилерского центра Ford Trucks в г. Долгопрудный, состоялась церемония передача грузового автомобиля Ford Trucks 1833 DC подмосковной компании по продаже строительных материалов. Автомобиль будет осуществлять перевозку, а также погрузку и выгрузку различных стройматериалов в московском регионе.

Ford Trucks является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей в мире.

Мы производим широкий модельный ряд тягачей, включая F-MAX - обладателя титулов International Truck of the Year и «Грузовик года в России-2019», а также грузовиков дорожной и строительной серии на заводах в Турции и России.

Ford Trucks - это более полувека разработок, дизайна, производства грузовиков и собственных компонентов, таких как новейшие двигатели Ecotorq.

Сотни тысяч грузовиков по всему миру ежедневно отправляются в путь с уверенность, которую придает Ford Trucks.

Грузовой автомобиль Ford Trucks 1833 DC с дневной кабиной, двигателем Ecotorq 9 л мощностью 330 л.с. экологического класса Евро 5 и механической КПП Eaton 9S ESO14409, оборудован алюминиевой бортовой платформой и тросовой кран-манипуляторной установкой HKTC HLC-5014M грузоподъемностью 5000 кг / 2,5 м.

Для устойчивости грузового автомобиля при погрузке и выгрузке строительных материалов с помощью кран-манипуляторной установки, она оснащена двумя аутригерами.

Для комфортной работы водителя в холодных климатических условиях, грузовик оборудован жидкостным автономным отопителем Eberspaecher, водительским сиденьем с подогревом и подогреваемым лобовым стеклом.

TURBOTRUCKS (часть TH Group) – эксклюзивный дистрибьютор Ford Trucks в России. Компания более 20 лет сотрудничает с ведущими мировыми производителями грузовых автомобилей и накопила большой опыт работы в индустрии коммерческого транспорта в 9 странах Европы и Азии.

TURBOTRUCKS осуществляет продажи грузовых автомобилей Ford Trucks, послепродажное обслуживание, организовывает поставку и дистрибуцию оригинальных запасных частей через региональную сервисную сеть, а также занимается маркетинговыми коммуникациями и продвижением бренда Ford Trucks в России.

Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен