Опубликовано: ГП 11-2022

Tonly расширяет рынок

Завод Shaanxi Tonly Heavy Industries Co., Ltd. обладает одной из крупнейших по мощности базой по производству спецтехники в Китае. С самого начала работы в 2004 году и по настоящее время, предприятие занимает ведущие позиции по производству карьерных самосвалов, удерживая долю рынка в Китае более 30%.

Также техника пользуется спросом и за рубежом. Самосвалы Tonly хорошо зарекомендовали себя во многих странах мира, в том числе в России, Монголии, Казахстане, Кыргызстане, Вьетнаме, Малайзии, Индонезии и других странах.

Транспортные средства Tonly адаптированы специально для тяжелых условий эксплуатации. Они широко применяются в таких отраслях как добыча полезных ископаемых, энергетика, строительство.

Tonly Heavy Industries предлагает широкий спектр внедорожных и карьерных самосвалов грузоподъемностью от 30 до 70 тонн. Самосвалы оснащены двигателями компании Weichai, ручными или автоматическими коробками передач, а также широким спектром кузовов для перевозки различных горных пород. Для перевозки угля, например, используются самосвалы г/п 60 тонн с кузовом 54 м3. Для условий бездорожья компания разработала самосвал с колесной формулой 6х6, который успешно работает в условиях бездорожья Индонезии и Малайзии.

Компания «СтройИмпортТехника» работает с TONLY на протяжении 4 лет. За это время она поставила в Россию самосвалы, которые работают в суровых условиях Востока нашей страны:

  • на Сахалине, в Углегорске самосвалы-углевозы г/п 60 тонн с кузовом 54 м3 перевозят уголь;
  • в Хабаровском крае 24 самосвала-вездехода TL849 с колесной формулой 6*6 работают на строительстве железной дороги Эльга-Чумикан на побережье Охотского моря.
  • в Иркутской области самосвалы TLD90 задействованы на проекте по производству алюминия, а также в Якутии они используются при перевозке угля.
  • Для добычи золота в России также задействованы самосвалы TLD65 и TL897.

С 2022 года «СтройИмпортТехника» – эксклюзивный дистрибьютор Tonly в России. Компания обладает широкой сетью сервисных филиалов на всей территории России. Сейчас их 82, от Мурманска до Камчатки. В штате компании более 500 механиков и сервис-инженеров. Компания имеет большой склад запасных частей. Поэтому основное внимание уделяется сервисной поддержке и обеспечению запасными частями.

125315, г. Москва, 2-ой Амбулаторный проезд, 10 Тел.: +7 (495) 662-64-61 www.shantui-sit.ru

Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен