Опубликовано:

27-я Московская международная выставка «Автокомплекс»

С 24 по 27 августа 2021 года состоится 27-я Московская международная выставка «Автокомплекс» – крупнейшая в России и странах СНГ бизнес-площадка для встречи специалистов, владельцев АЗС, СТО, гаражей и паркингов, зарядных станций для электромобилей.

В этом году впервые организатором мероприятия выступает «Крокус Экспо», занимающий лидирующие позиции среди выставочных центров России и Восточной Европы. Современная выставочная инфраструктура и обширные рекламные возможности комплекса позволят придать новый импульс развитию проекта.

Ежегодно российские и зарубежные компании рассматривают участие в выставке «Автокомплекс» как эффективный способ увеличения объема продаж и обеспечения конкурентоспособности на рынке – экспоненты получают возможность выгодно презентовать свою продукцию и оценить ее востребованность, определить перспективные каналы сбыта и найти новых клиентов. Для посетителей – это шанс наладить прямые деловые контакты с самыми известными производителями и поставщиками автозаправочного, автосервисного, автогаражного оборудования и сервисных услуг.

Выставочная экспозиция будет представлена разделами:

  • нефтяные и газовые компании, оптовые поставщики нефтепродуктов и газа;
  • нефтебазы и газовые терминалы;
  • транспорт и логистика для нефтегазовой отрасли;
  • автозаправочные комплексы (станции), оборудование, строительство;
  • транспорт на альтернативных видах топлива;
  • автотехсервис;
  • электротранспорт, зарядные станции;
  • автомоечные комплексы, посты;
  • гараж и паркинг;
  • защита окружающей среды;
  • системы управления и расчетов;
  • и другими.

УЧАСТНИКИ  

В этом году свое оборудование и технологии продемонстрируют как отечественные производители, так и компании из-за рубежа. Основной акцент будет сделан на следующие направления: автоматизированные заправочные колонки; экологически чистые технологии; зарядные станции для электромобилей; сопутствующий сервис (fuel services, решения для АЗС).

На сегодняшний день свое участие подтвердили представители из 5 стран мира: Германии, Италии, Китая, России и Японии. Отечественные экспоненты будут представлены компаниями из 9 российских регионов: Москвы, Санкт-Петербурга, Волгодонска, Екатеринбурга, Орла, Пензы, Рязани, Саратова и Череповца.

Среди участников выставки 2021 года такие известные компании, как: ООО «АЗС-ДОЗА-СЕРВИС», ООО «ИНИТ ПЛЮС», ООО НПП «Сенсор», ООО «СЕРВИО ТЕХНИКС», КОИИ ООО «Татсуно Рус», ООО «ЛПГруп», АО «МеталСервис», ЗАО «Пензаспецавтомаш», ООО «Шайдт и Бахманн Рус», АО «ПК электроникс» и многие другие.

На стенде японской компании «Татсуно Рус» будет представлена еще новая для российского рынка разработка – водородная заправочная колонка.

Список участников постоянно пополняется. Следите за обновлениями >>

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Насыщенная деловая программа является неотъемлемой составляющей выставки – в ходе семинаров, мастер-классов и круглых столов специалисты обсудят вопросы повышения рентабельности, тенденции развития АЗС и АГЗС, электротранспорта, электро- и газозаправочной инфраструктуры в России, обменяются опытом проектирования придорожных комплексов и развития сопутствующих услуг на АЗК.

Выставка «Автокомплекс-2021» пройдет при поддержке Российского топливного союза (РТС) и Союза предприятий газомоторной отрасли (СПГО). 

Приглашаем к участию в выставке и сотрудничеству все заинтересованные профессиональные объединения, компании и предприятия!

Дирекция выставки: Tsuladze@crocus-expo.ru

Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен