Опубликовано:

Новые электробус и троллейбус от холдинга «СИНАРА -ТРАНСПОРТНЫЕ МАШИНЫ» на выставке BW EXPO с 29.11 – 01.12 в Москве

В этом году в экспозиционной программе международной выставки автобусной техники BW Expo 2022 впервые примет участие холдинг «Синара – Транспортные Машины» (СТМ, входит в Группу Синара). На стенде компании будет представлены новые собственные конструкторские разработки СТМ – троллейбус «СИНАРА – 6254» и электробус «СИНАРА – 6253».

Полностью низкопольный троллейбус «СИНАРА – 6254» - обладает увеличенным до 80 км автономных ходом и рассчитан на одновременную транспортировку 90 человек (37 из них смогут ехать сидя).

Электробус «СИНАРА – 6253», также полностью низкопольный, вмещает до 80 пассажиров и способен преодолевать расстояния до 250 км без подзарядки за счет 10 батарейных модулей емкостью в 312кВт*ч, заряжающихся либо через «ночную зарядку» в парке, либо по системе «большого тока» за ультракороткий период времени на конечных остановках.

Все транспортные средства производства СТМ отвечают требованиям комфортности и безопасности пассажиров.

Салоны электробуса и троллейбуса снабжены USB-слотами для подзарядки мобильных устройств, системами информирования, откидной аппарелью и функцией книлинга для маломобильных групп населения, беспроводным доступом в интернет по технологии Wi-Fi, дополнительным многоуровневым освещением, климатическими системами, анатомическими сидениями с антивандальным покрытием, дверной системой «антизажим» и автоматическими системами пожаротушения.

Кроме того, дверные проемы как у троллейбуса, так и у электробуса расширены до 1400 мм, уровень потолка приподнят на 80 мм, а площадь остекления увеличена по сравнению с аналогами на 15%. Все это не только создает дополнительный эффект «простора» и «воздуха» внутри салона, но и придает семейству машин особый футуристический вид, отвечающий мировым трендам дизайна транспортных средств.

Троллейбусы и электробусы «Синара» – наиболее современный и экологически чистый вид транспорта для городов. Благодаря своей инновационной конструкции машины лишены всех источников загрязнений, что позволяет поддерживать экологический баланс мегаполисов, сведя к минимуму количество вредных выбросов в атмосферу.

Более подробно ознакомиться с этими моделями, детально изучить все технические характеристики, напрямую пообщаться с инженерами производителей Вы сможете, посетив стенд СТМ на BW Expo 2022.

На выставке будут представлены ведущие компании-производители из России, Белоруссии, Китая, Турции, которые продемонстрируют новые модели городских, пригородных и туристических автобусов, микроавтобусов, а также оборудование для обслуживания и ремонта, запчасти и комплектующие.

Популярные модели, новинки и прототипы автобусной техники представят: Группа ГАЗ, КАМАЗ, Минский автомобильный завод, ПК Транспортные Системы, Синара Групп, HIGER, Yutong, Golden Dragon, King Long, Zhong Tong, China-Motor, Weichai.

Компоненты и агрегаты продемонстрируют Glaceco, Адор - Перспектива, Ламсистембрест, НИТавто , РД Групп, Завод Кондиционеров Август, Астрофизика-АМС, Камоцци Пневматика, Профит, Белробот, Hubner, а также другие производители и поставщики.

Для того, чтобы получить бесплатный электронный билет, пожалуйста, при регистрации на сайте используйте промокод, указанный в данном письме: BUS20359

ВЫСТАВКА ТЕХНИКИ ДЛЯ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК И ГОРОДСКОЙ МОБИЛЬНОСТИ BW EXPO


www.bwexpo.ru
Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен