Опубликовано:
Полуприцеп-зерновоз Meusburger Новтрак SP-454

Пока первый и единственный

Четырёхосный полуприцеп-зерновоз Meusburger Новтрак SP-454 нашёл хозяина

Meusburger Новтрак отправил в Краснодар свою новинку – четырёхосный полуприцеп-зерновоз Meusburger Новтрак SP-454. Подобной модели на российском рынке зерновозной прицепной техники ещё не было.

Кузов вместимостью 60 м3 и рама полуприцепа изготовлены из высокопрочной щведской стали, что обеспечивает полуприцепу повышенную прочность, а также более лёгкий вес по сравнению со сталью отечественного производства. Рама из стали Strenx не только сделала её неубиваемой, но и уменьшила вес полуприцепа, что является важной характеристикой любого зерновоза. Вес нового полуприцепа-зерновоза получился рекордно низким – 8,5 тонн. Добавим, что средний вес аналогичных полуприцепов в 3-х осном исполнении составляет около 9 тонн.

Важное решение использовало конструкторское бюро Meusburger Новтрак для того, чтобы сделать зерновоз максимально грузостойким. Дополнительная 4-я ось даёт сцепке оптимальную развесовку и позволяет перевозить максимальное количество груза – до 42 тонн. А осевые агрегаты BPW с резиной Michlen выдерживают любые нагрузки.

Стоит подчеркнуть, что с такими параметрами это первый и пока единственный зерновоз от российского производителя.

Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен