Опубликовано:

Continental поможет клиентам открыть новые маршруты автопутешествий по России

Внутренний туризм на территории России в 2021 продолжит своё развитие. Согласно опросам, в этом году свой отпуск в пределах страны планируют провести почти 40% россиян. При этом туроператоры фиксируют рост спроса на туры выходного дня. Короткие поездки на отдых, с использованием личного транспорта, будут «в тренде» на протяжении всего года.

Шинный бренд Continental предлагает своим клиентам вместе открывать новые маршруты автопутешествий, и дарит для будущей поездки бесплатное топливо. В рамках специальной акции эксперты компании совместно сайтом Афиша Daily разработали экосистему сервисов для путешественников. Автолюбители получат возможность загрузить через мобильное приложение ContiAssist эксклюзивный путеводитель по самым интересным местам страны. Составив свою индивидуальную программу поездки, пользователи смогут добавить маршрут в навигатор, а также просмотреть список локаций в PDF-формате для того, чтобы не заблудиться в местах с плохим покрытием Интернета. Во время сборов будет полезен чек-лист в приложении, который поможет не забыть взять всё необходимое с собой.

Для того чтобы чувствовать себя уверенно в дальней дороге стоит подготовить автомобиль и выбрать надёжные и безопасные шины. Концерн Continental предлагает широкую линейку моделей для разных автомобилей и стилей вождения. После покупки комплекта из четырех шин с 1 марта по 15 мая 2021 года каждый клиент получит в подарок промокод на топливо на сумму до 4000 р. Промокод можно будет использовать при оплате топлива через сервис Яндекс Заправки или в навигационных приложениях «Яндекса».

Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен